ESMG101ELLR47ME11D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ESMG101ELLR47ME11D詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 0.47UF 100V 20% RADIAL
系列:SMG
制造商:United Chemi-Con
電容:0.47µF
額定電壓:100V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:10mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)