當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CC10-0512DR-E"的供應信息
CC10-0512DR-E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CC10-0512DR-E詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 8.5W DUL 5V +-12V SMD
系列:CC-E
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:-
封裝/外殼:7-SMD 模塊
大小/尺寸:1.40" L x 0.89" W x 0.35" H(35.6mm x 22.6mm x 8.8mm)
包裝:托盤
CC10-0512DR-E詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:CC-E
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:12 ~ 15 V
電壓_輸出2:-12 ~ -15 V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):400mA,400mA
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:500V
特性:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:7-SMD 模塊
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 85°C