當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CD6ED240DO3"的供應(yīng)信息
CD6ED240DO3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CD6ED240DO3詳細(xì)規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 24PF 500V RADIAL
系列:CD6
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:24pF
電壓_額定:500V
容差:±0.5pF
電介質(zhì)材料:云母
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
引線間隔:0.173"(4.40mm)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.094" W(7.00mm x 2.40mm)