» 型號"CMX309FBC14.7456MTR"的供應信息
CMX309FBC14.7456MTR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 14.7456MHZ 3.3V SMD
系列:CMX-309
制造商:Citizen Finetech Miyota
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:14.7456MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):9mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.547" L x 0.341" W(13.90mm x 8.65mm)
高度:0.185"(4.70mm)
封裝/外殼:4-SOJ,5.08mm 間距
包裝:剪切帶 (CT)
類別:振蕩器
系列:CMX-309
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:14.7456MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):9mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.185"(4.70mm)