CRT26-3BK-100 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRT26-3BK-100詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)涡緦?dǎo)線
描述:WIRE TFE HV BLACK 26AWG .091 IN
電纜類型:電子線
線規(guī):26 AWG
導(dǎo)線股數(shù):7/34
長(zhǎng)度:100’ (30.5m)
護(hù)套(絕緣)材料:聚四氟乙烯(PTFE)
護(hù)套(絕緣)直徑:0.091"(2.31mm)
護(hù)套(絕緣)厚度:-
電壓:15kV
工作溫度:-90°C ~ 200°C