當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRT26-4WH-100"的供應(yīng)信息
CRT26-4WH-100 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRT26-4WH-100詳細(xì)規(guī)格
類別:單芯導(dǎo)線
描述:WIRE TFE HV WHITE 26AWG .( IN
電纜類型:電子線
線規(guī):26 AWG
導(dǎo)線股數(shù):7/34
長度:100’ (30.5m)
護(hù)套(絕緣)材料:聚四氟乙烯(PTFE)
護(hù)套(絕緣)直徑:0.("(2.82mm)
護(hù)套(絕緣)厚度:-
電壓:20kV
工作溫度:-90°C ~ 200°C