當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRV16-00-202"的供應(yīng)信息
CRV16-00-202 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRV16-00-202詳細(xì)規(guī)格
類別:旋轉(zhuǎn) - 線性
描述:POT 2K OHM COND PLAST 1/4W
系列:CRV16
制造商:Copal Electronics Inc
電阻(歐姆):2k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±20%
溫度系數(shù):±400ppm/°C
匝數(shù):單路
旋轉(zhuǎn):260°
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:導(dǎo)電塑料
端接類型:焊片
觸動器長度:0.591"(15.00mm)
觸動器類型:開槽軸
觸動器直徑:0.197"(5.00mm)
尺寸_主體:圓形 - 0.638" 直徑 x 0.264" L(16.20mm x 6.70mm)