當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CW0052R000JE73"的供應信息
CW0052R000JE73 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CW0052R000JE73詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 2 OHM 6.5W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:2
功率333W444:6.5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.312" 直徑 x 0.875" L(7.92mm x 22.22mm)