當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CW02B820R0JE70"的供應(yīng)信息
CW02B820R0JE70 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CW02B820R0JE70詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 820 OHM 3.75W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:820
功率333W444:3.75W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.188" 直徑 x 0.562" L(4.78mm x 14.27mm)