當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CYNA16-1200"的供應信息
CYNA16-1200 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CYNA16-1200詳細規格
類別:SCR - 單個
描述:SCR 16A 1200V ISOLATED TO-220AB
系列:-
制造商:Cynergy 3
SCR型:標準恢復型
電壓_斷路:1200V
電壓_柵極觸發器333Vgt444(最大):1.3V
電壓_導通狀態333Vtm444(最大):1.6V
電流_導通狀態333It333AV444444(最大):10A
電流_導通狀態333It333RMS444444(最大):16A
電流_柵極觸發電流333Igt444(最大):25mA
電流_維持333Ih444:40mA
電流_斷開狀態(最大):5µA
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:190A,200A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220AB 隔離片
供應商設備封裝:TO-220AB
包裝:散裝
CYNA16-1200PT詳細規格
系列:-
制造商:Cynergy 3
電壓_斷路:1200V
電流_維持333Ih444:40mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C