» 型號"DL60R18-14P7-6106-LC"的供應(yīng)信息
DL60R18-14P7-6106-LC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL60R18-14P7-6106-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 14POS PIN
系列:MIL-C-83723 系列 III
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):14
外殼尺寸_插件:18-14
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:7
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護(hù):IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
B43501A107M80
電容器 EPCOS Inc AL-ELKO SNAP IN 100UF 420V