» 型號"DL60R18-14P8-6106-LC"的供應信息
DL60R18-14P8-6106-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 14POS PIN
系列:MIL-C-83723 系列 III
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:14
外殼尺寸_插件:18-14
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:8
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL60R18-14P8-6106-LC供應商
CXONE-AL01D-V4-UP
配件 Omron Electronics Inc-IA Div 6-DIP,5 引線(金屬罐) 1 LIC CXONEV4 UPGD DVD
B43501A107M87
電容器 EPCOS Inc AL-ELKO SNAP IN 100UF 420V