» 型號"DTS20F15-18PE-LC"的供應信息
DTS20F15-18PE-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DTS20F15-18PE-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 18POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:18
外殼尺寸_插件:15-18
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:E
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
DTS20F15-18PE-LC供應商
DRDC3105F-7
C0603C682J1RACTU
陶瓷 Kemet 0603(1608 公制) CAP CER 6800PF 100V 5% X7R 0603