DU1330-102M 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
DU1330-102M詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCTOR 1000UH .05A 20% 1330
系列:DU1330
制造商:TE Connectivity
類(lèi)型:-
電感:1mH
電流:
額定電流:50mA
電流_飽和值:100mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 8.4 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.510" L x 0.370" W x 0.130" H(12.95mm x 9.40mm x 3.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
系列:DU1330
制造商:TE Connectivity
電感:1mH
電流:
額定電流:50mA
電流_飽和值:100mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C