ECA-1CM332B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECA-1CM332B詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 3300UF 16V 20% RADIAL
系列:M
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:3300µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:1.2A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):1.063"(27.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)