FX2B-20PA-1.27DS(71) 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FX2B-20PA-1.27DS(71)詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER R/A 20POS 1.27MM
系列:FX2
制造商:Hirose Electric Co Ltd
觸頭類型:中央帶觸點(diǎn)
連接器類型:接頭,有罩
針腳數(shù):20
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.050"(1.27mm)