當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECW-F6105HL"的供應信息
ECW-F6105HL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECW-F6105HL詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 1UF 630VDC RADIAL
系列:ECW-F(L)
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:1.0µF
電壓_額定:
容差:±3%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:高頻和高穩定性
包裝:散裝
尺寸/尺寸:1.102" L x 0.551" W(28.00mm x 15.50mm)
高度_座高(最大):0.937"(23.80mm)
ECW-F6105HL詳細規格
類別:薄膜
系列:ECW-F(L)
電容:1.0µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:630V
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±3%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.984"(25.00mm)
特點:高頻和高穩定性
應用:-
包裝:散裝
ECW-F6105HLB詳細規格
電容:1.0µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:630V
容差:±3%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
尺寸/尺寸:1.102" L x 0.610" W(28.00mm x 15.50mm)
高度_座高(最大):1.075"(27.30mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.689"(17.50mm)
應用:-
ECW-F6105HLB詳細規格
電容:1.0µF
電壓_額定:
容差:±3%
工作溫度:-40°C ~ 105°C