當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EEU-TA1H220"的供應信息
EEU-TA1H220 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EEU-TA1H220詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 50V 20% RADIAL
系列:TA
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:22µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:250mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:650 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
EEU-TA1H220B詳細規格
類別:電容器
系列:TA
電容:22µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:250mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:650 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.197"(5.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:帶盒(TB)
EEU-TA1H220BJ詳細規格
電容:22µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
紋波電流:250mA
引線間隔:0.138"(3.50mm)