當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"EFO-PS4194E5"的供應信息
EFO-PS4194E5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EFO-PS4194E5詳細規格
類別:諧振器
描述:CER RESONATOR 4.19MHZ SMD
系列:EFO-PS
制造商:Panasonic Electronic Components
頻率:4.19MHz
類型:陶瓷
特點:-
頻率穩定性:±0.6%
頻率公差:±0.5%
阻抗:-
電容:21pF
工作溫度:-20°C ~ 80°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD,非標準型
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.079" W(4.50mm x 2.00mm)
高度:0.047"(1.20mm)
包裝:剪切帶 (CT)
EFO-PS4194E5詳細規格
類別:諧振器
系列:EFO-PS
頻率:4.19MHz
類型:陶瓷
特點:-
頻率穩定性:±0.6%
頻率公差:±0.5%
阻抗:-
電容:21pF
工作溫度:-20°C ~ 80°C
安裝類型:表面貼裝
高度:0.047"(1.20mm)
包裝:帶卷 (TR)
EFO-PS4194E5詳細規格
頻率:4.19MHz
頻率穩定性:±0.6%
頻率公差:±0.5%
電容:21pF
工作溫度:-20°C ~ 80°C
高度:0.047"(1.20mm)