當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERD-S1TJ304V"的供應信息
ERD-S1TJ304V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERD-S1TJ304V詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 300K OHM CARBON FILM 1/2W 5%
系列:ERDS1
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:300k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數:-150/ -500ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.091" 直徑 x 0.250" L(2.30mm x 6.35mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
ERD-S1TJ304V詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:ERDS1
電阻333Ω444:300k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數:-150/ -500ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向