當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FAD1-08015CBMW12"的供應信息
FAD1-08015CBMW12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FAD1-08015CBMW12詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 80X15MM 12VDC BALL WIRE
系列:FAD1-08015
制造商:Qualtek
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 80mm L x 80mm H x 15mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:0.60W
特性:-
RPM:2440 RPM
噪聲:24.9 dB(A)
靜壓力:0.078 英寸水柱(19.4 Pa)
氣流:21.8 CFM(0.62m³/min)
端接:2 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)