FAD1-08015CHLW12 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FAD1-08015CHLW12詳細(xì)規(guī)格
類別:風(fēng)扇 - DC
描述:FAN 80X15MM 12VDC HYDRO WIRE
系列:FAD1-08015
制造商:Qualtek
風(fēng)扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 80mm L x 80mm H x 15mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:0.36W
特性:-
RPM:2000 RPM
噪聲:18.8 dB(A)
靜壓力:0.052 英寸水柱(12.9 Pa)
氣流:18.3 CFM(0.518m³/min)
端接:2 引線
軸承類型:流體動力學(xué)
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)