» 型號"G6AK-274P-ST40-US-DC9"的供應信息
G6AK-274P-ST40-US-DC9 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 2A 9V
系列:G6A
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,雙線圈
線圈電流:40mA
線圈電壓:9VDC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):2A
開關電壓:250VAC,220VDC - 最小值
導通電壓(最大值):6.3 VDC