當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GD24-24P-RTNC"的供應(yīng)信息
GD24-24P-RTNC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GD24-24P-RTNC詳細(xì)規(guī)格
類別:RF 天線
描述:ANT GRID 24DBI 2.4GHZ 30" RTNC
系列:-
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:網(wǎng)狀碟形
頻帶數(shù)目:1
頻率:2.4GHz ~ 2.485GHz
VSWR:1.5
增益:24dBi
端子:RP-TNC
安裝類型:支架安裝
高度(最大):36"(914mm)
包裝:*
GD24-24P-RTNC-60詳細(xì)規(guī)格
類別:RF 天線
描述:ANT GRID 24DBI 2.4GHZ 30" RTNC60
系列:-
頻帶數(shù)目:1
頻率:2.4GHz ~ 2.485GHz
VSWR:1.5
增益:24dBi
端子:RP-TNC
安裝類型:支架安裝
高度(最大):36"(914mm)