當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GD25-15P-NF"的供應信息
GD25-15P-NF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GD25-15P-NF詳細規格
類別:RF 天線
描述:ANT GRID 15DBI 2.5-2.7G 30" NFEM
系列:-
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:網狀碟形
頻帶數目:1
頻率:2.5GHz ~ 2.7GHz