HM62-3715330MLFTR 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM62-3715330MLFTR詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:POWER INDUCTORS
系列:HM62
制造商:TT Electronics/BI
類型:鼓型芯
電感:33µH
電流:
額定電流:500mA
電流_飽和值:700mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:980 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.110" L x 0.102" W x 0.039" H(2.80mm x 2.60mm x 1.00mm)