當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引33 » 型號"H11C2300"的供應信息
H11C2300 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
H11C2300詳細規(guī)格
類別:光隔離器 - 三端雙向可控硅,SCR輸出
描述:OPTOCOUPLER SCR-OUT VDE 6-DIP
系列:-
制造商:Fairchild Optoelectronics Group
電壓_隔離:5300Vrms
通道數(shù):1
電壓_斷態(tài):200V
輸出類型:AC,SCR
電流_柵極觸發(fā)333Igt444(最大值):30mA
電流_保持333Ih444:-
電流_DC正向333If444:60mA
電流_輸出/通道:300mA
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.300",7.62mm)
供應商器件封裝:6-DIP
包裝:管件
H11C2300W詳細規(guī)格
系列:-
電壓_隔離:5300Vrms
通道數(shù):1
電壓_斷態(tài):200V
輸出類型:AC,SCR
電流_保持333Ih444:-
電流_DC正向333If444:60mA
電流_輸出/通道:300mA
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.400",10.16mm)