當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HAZ471KBABLAKR"的供應(yīng)信息
HAZ471KBABLAKR 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HAZ471KBABLAKR詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 470PF 1KV 10% RADIAL
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:470pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
高度_安裝(最大值):0.394"(10.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:470pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C