» 型號"HQCCWM560GAH6A"的供應信息
HQCCWM560GAH6A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
HQCCWM560GAH6A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 56PF 2.5KV 2% 2523
系列:Hi-Q®
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±2%
溫度系數:P90
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:2523(6458 公制)寬(長側)2325(5864 公制)
大小/尺寸:0.230" L x 0.250" W(5.84mm x 6.35mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.145"(3.68mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗,超低 ESR,高電壓
包裝:托盤 - 晶粒
故障率:
HQCCWM560GAH6A詳細規格
類別:陶瓷
系列:Hi-Q®
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±2%
溫度系數:P90
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C