» 型號"HQCEMA180JAT6A"的供應信息
HQCEMA180JAT6A 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
HQCEMA180JAT6A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 18PF 7.2KV 5% NP0 3838
系列:Hi-Q®
制造商:AVX Corporation
電容:18pF
電壓_額定:7200V(7.2kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:3838(9797 公制)
大小/尺寸:0.380" L x 0.380" W(9.65mm x 9.65mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.170"(4.32mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗,超低 ESR,高電壓
包裝:托盤 - 晶粒
故障率:
HQCEMA180JAT6A詳細規格
類別:陶瓷
系列:Hi-Q®
制造商:AVX Corporation
電容:18pF
電壓_額定:7200V(7.2kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C