當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HZ0603A222R-00"的供應信息
HZ0603A222R-00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HZ0603A222R-00詳細規格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE CHIP SIGNAL 2200 OHM SMD
系列:HZ
制造商:Laird-Signal Integrity Products
頻率對應阻抗:2.2 千歐 @ 100MHz
額定電流:100mA
DC電阻333DCR444:最大 1.5 歐姆
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:0603(1608 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.031"(0.80mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
HZ0603A222R-00詳細規格
系列:HZ
額定電流:100mA
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.031"(0.80mm)