» 型號"ILSB0805ERR33K"的供應信息
ILSB0805ERR33K 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ILSB0805ERR33K詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 0.33UH 10% 0805
系列:ILSB-0805
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:330nH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 550 毫歐
不同頻率時的Q值:20 @ 25MHz
頻率_自諧振:167MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W x 0.049" H(2.00mm x 1.25mm x 1.25mm)