當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ISL32173EFVZ-T"的供應信息
ISL32173EFVZ-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ISL32173EFVZ-T詳細規格
類別:接口 - 驅動器,接收器,收發器
描述:IC RCVR RS485/422 QD ESD 16TSSOP
系列:-
制造商:Intersil
類型:接收器
驅動器/接收器數:0/4
協議:RS422,RS485
電壓_電源:3 V ~ 5.5 V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)