K2200GHU 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
K2200GHU詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:二端交流開(kāi)關(guān)元件,硅對(duì)稱(chēng)二端開(kāi)關(guān)元件
描述:SIDAC 220V 1A DO-15
系列:-
制造商:Littelfuse Inc
電流_峰值輸出:1A
電壓_擊穿:205 ~ 230V
電流_維持333Ih444:150mA
電流_擊穿:50µA
封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向
供應(yīng)商設(shè)備封裝:DO-15
包裝:散裝
K2200GHURP詳細(xì)規(guī)格
描述:SIDAC 220V 1A DO-15
系列:-
制造商:Littelfuse Inc
電流_峰值輸出:1A
電壓_擊穿:205 ~ 230V
電流_維持333Ih444:150mA