當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K2200GHURP"的供應信息
K2200GHURP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K2200GHURP詳細規格
類別:二端交流開關元件,硅對稱二端開關元件
描述:SIDAC 220V 1A DO-15
系列:-
制造商:Littelfuse Inc
電流_峰值輸出:1A
電壓_擊穿:205 ~ 230V
電流_維持333Ih444:150mA