當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KZE10VB392M12X30LL"的供應信息
KZE10VB392M12X30LL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KZE10VB392M12X30LL詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3900UF 10V 20% RADIAL
系列:KZE
制造商:United Chemi-Con
電容:3900µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:3.29A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:16 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)