L25J500E 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
L25J500E詳細(xì)規(guī)格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 500 OHM 25W 5% WW LUG
系列:270
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:500
功率333W444:25W
成分:繞線
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±260ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:搪瓷涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:0.563" 直徑 x 2.000" L(14.30mm x 50.80mm)