當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LHL13NB330K"的供應信息
LHL13NB330K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LHL13NB330K詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 33UH 3.2A RADIAL
系列:LH
制造商:Taiyo Yuden
類型:-
電感:33µH
電流:
額定電流:3.2A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 43 毫歐
不同頻率時的Q值:100 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:6.9MHz
工作溫度:-25°C ~ 105°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.551" 直徑 x 0.669" H(14.00mm x 17.00mm)