» 型號"LM3S5P36-IQR80-C0"的供應信息
LM3S5P36-IQR80-C0 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LM3S5P36-IQR80-C0詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 64KB 64-LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 5000
制造商:Texas Instruments
核心處理器:ARM? Cortex?-M3
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:CAN,I²C,IrDA,LIN,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART,USB
外設:欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數:33
程序存儲容量:64KB(64K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:24K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.08 V ~ 1.32 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:64-LQFP
包裝:托盤
LM3S5P36-IQR80-C0T詳細規格
制造商:Texas Instruments
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
I/O數:33
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:24K x 8
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C