LM3S9D96-IQC80-A2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LM3S9D96-IQC80-A2詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 512KB 100LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 9000
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,以太網(wǎng),I²C,IrDA,LIN,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART,USB OTG
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,DMA,I²S,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):65
程序存儲(chǔ)容量:512KB(512K x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:96K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 16x12b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:100-LQFP
包裝:托盤
LM3S9D96-IQC80-A2T詳細(xì)規(guī)格
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
I/O數(shù):65
EEPROM容量:-
RAM容量:96K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C