MA302A391JAC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MA302A391JAC詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 390PF 200V 5% AXIAL
系列:Ceralam® MA
制造商:AVX Corporation
電容:390pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.240" L(3.30mm x 6.09mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:-
故障率:
類別:陶瓷
系列:Ceralam® MA
制造商:AVX Corporation
電容:390pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C