» 型號"MAL214256682E3"的供應信息
MAL214256682E3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MAL214256682E3詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6800UF 25V 20% RADIAL
系列:142 RHS
制造商:Vishay BC Components
電容:6800µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.16A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.476"(37.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)