» 型號"MAX6422XS38+T"的供應(yīng)信息
MAX6422XS38+T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MAX6422XS38+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 3.80V SC70-4
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:簡單復(fù)位/加電復(fù)位
受監(jiān)控電壓數(shù):1
輸出:推挽式,圖騰柱
復(fù)位:高有效
復(fù)位超時(shí):可調(diào)節(jié)/可選擇
電壓_閾值:3.8V
工作溫度:-40°C ~ 125°C