RPE5C2A9R0D2S1Z03A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RPE5C2A9R0D2S1Z03A詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 9PF 100V RADIAL
系列:RPE
制造商:Murata Electronics North America
電容:9.0pF
電壓_額定:100V
容差:±0.5pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.197"(5.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
描述:CAP CER 9PF 100V RADIAL
系列:RPE
電容:9.0pF
電壓_額定:100V
容差:±0.5pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C