當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC08CA070C-TF"的供應信息
MC08CA070C-TF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC08CA070C-TF詳細規格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 7PF 100V 0805
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:7.0pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
電介質材料:云母
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):0.055"(1.40mm)