MC68340AG25E 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
MC68340AG25E詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32BIT 25MHZ 144-LQFP
系列:M683xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類(lèi)型:M683xx 32-位
特性:-
速度:25MHz
電壓:5V