當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引39 » 型號"MC78LC28NTRG"的供應(yīng)信息
MC78LC28NTRG 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC78LC28NTRG詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.8V 80MA 5TSOP
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 12V
電壓_跌落(典型值):0.03V @ 1mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:80mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線