當前位置:網站首頁 » 庫存索引174 » 型號"MCF5212CAE66"的供應信息
MCF5212CAE66 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCF5212CAE66詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 256K FLASH 66MHZ 64-LQFP
系列:MCF521x
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:Coldfire V2
核心尺寸:32-位
速度:66MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:DMA,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數:55
程序存儲容量:256KB(256K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 8x12b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C