MCP1790T-3002E/DB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCP1790T-3002E/DB詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3V 70MA SOT-223-3
系列:-
制造商:Microchip Technology
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:3V
電壓_輸入:6 V ~ 30 V
電壓_跌落(典型值):0.7V @ 70mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:70mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C