當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCR004YZPF2214"的供應信息
MCR004YZPF2214 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCR004YZPF2214詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.21M OHM 1/32W 1% 0402 SMD
系列:MCR004
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:2.21M
功率333W444:0.03W,1/32W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±250ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:01005(0402 公制)
大小/尺寸:0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
高度:0.006"(0.15mm)